zwei Lüfter !?
#15
Tach Doppelzurück!

Dann kannst du maximal feststellen, dass der Termoschalter geschaltet hat und der Motor Strom hat, nicht aber ob der Motor dreht! Ist dann auch irgendwie nix Ganzes... mal ganz davon abgesehen eine LED nebst Klingeldraht in einen Lastpfad zu setzen Das ja man doof

V-SIXNinja
zum genießen im Sommer: 2,6er Cab, Klima, Hardtop, Standheizung, tiefer, 9x17, LPG => [Bild: Verbrauch.png]
für sonst: Audi TT 3,2l Quattro DSG
zum heizen: Yamaha YZF-R1 [Bild: wub2.gif]
Zitieren
Bedankt durch:


Nachrichten in diesem Thema
zwei Lüfter !? - von audinarr - 02.04.2011, 02:49
RE: zwei Lüfter !? - von Andrei - 02.04.2011, 07:44
RE: zwei Lüfter !? - von audinarr - 02.04.2011, 10:25
RE: zwei Lüfter !? - von alphav6 - 02.04.2011, 14:06
RE: zwei Lüfter !? - von audinarr - 02.04.2011, 20:39
RE: zwei Lüfter !? - von 4thProphecy - 03.04.2011, 10:09
RE: zwei Lüfter !? - von Burn2000 - 04.04.2011, 18:06
RE: zwei Lüfter !? - von audinarr - 04.04.2011, 21:08
RE: zwei Lüfter !? - von V-Six - 08.04.2011, 18:43
RE: zwei Lüfter !? - von Grappa - 04.04.2011, 21:16
RE: zwei Lüfter !? - von Merlin6100 - 07.04.2011, 09:36
RE: zwei Lüfter !? - von Grappa - 07.04.2011, 11:02
RE: zwei Lüfter !? - von audinarr - 07.04.2011, 21:55
RE: zwei Lüfter !? - von audinarr - 08.04.2011, 19:44
RE: zwei Lüfter !? - von V-Six - 08.04.2011, 20:07

Möglicherweise verwandte Themen…
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  [AAH] Lüfter bei Klima = Vollgas revolucion 15 20.386 20.07.2016, 23:32
Letzter Beitrag: revolucion
  kopf undicht am v6?Lüfter gebrückt? niko7 0 3.556 15.04.2014, 21:33
Letzter Beitrag: niko7
  Für was ist der 2te Lüfter harry77 22 27.275 23.03.2014, 17:10
Letzter Beitrag: uritom
  [ABC] Lüfter geht nicht mehr an UltraTM 13 23.757 04.10.2013, 19:08
Letzter Beitrag: UltraTM
  Lüfter springt beim ABC sehr schnell an , normal ? Henning1966 6 9.033 21.08.2012, 20:50
Letzter Beitrag: Henning1966
  Nur zwei Gänge ManuelL 8 10.191 01.07.2011, 14:02
Letzter Beitrag: JelloB
  Kühler Lüfter (NG Motor) geht nicht mehr an! SteffenB3 9 26.724 12.01.2011, 22:58
Letzter Beitrag: SteffenB3
  Lüfter am Kühler lauft auch wenn Motor kalt ist aston 2 6.158 28.02.2010, 14:45
Letzter Beitrag: aston
  Lüfter geht nicht mehr aus obernhainer 17 19.163 20.03.2009, 11:44
Letzter Beitrag: Tux
  Kühler Lüfter beim 2,6L/ABC Luxmann 5 9.219 25.04.2008, 09:33
Letzter Beitrag: elgerrito



Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste